Запиши число 1547 в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами. Пример:

348=300+40+8=3⋅100+4⋅10+8 Ответ: (цифры записывай без промежутков) 1547=?

Ответы на вопрос

Отвечает Липецкий Игорь.

1547=1000+500+40+7=1*1000+5*100+4*10+7