Запиши число 3358 в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами. Пример:

348=300+40+8=3⋅100+4⋅10+8. Ответ (цифры записывай без промежутков): 3358 = + + + == ⋅ + ⋅ + ⋅ + .

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3358=3000+300+50+8=3*1000+3*100+5*10+8
Отвечает Волк Лена.

3358 = 3000 + 300 + 50 + 8 = 3 \times 10 {}^{3}  + 3 \times 10 {}^{2}  + 5 \times 10 + 8