Запиши число 2367 в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами. Пример:

348=300+40+8=3⋅100+4⋅10+8. Ответ (цифры записывай без промежутков, порядок множителей не меняй!) 13 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Armen Armen.

Ответ: 2367 = 2000+300+60+7 = 2*1000+3*100+6*10+7

Отвечает Заикин Андрей.

Ответ:2000+300+60+7

Пошаговое объяснение: