Какое число разложено на простые множители 1)27=3×9 2)54=2×3×3×3 3)45=3×3×5 4)19=1×19


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

1)27=3*3*3,значит не верно

2)54=27*2=3*3*3*2, верно

3)45=15*3=5*3*3,верно

4)19=1*19,верно