Помогите пожалуйста решить вычисление буквенных выражений 51-икс если икс = 24


Ответы на вопрос

Отвечает Рыскина Наташа.
51 - х, при х = 24:

51 - 24 = 27.

Ответ: 27.
Отвечает Штин Валерий.

51-x

x=24


51-24=27

_______________________