Решите уравнение 5-1/x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянова Софья.
5 - 1 \div x = 0
5 - \frac{1}{x} = 0
 - \frac{1}{x} = - 5
1 = 5x
5x = 1
 x = \frac{1}{5}
x = 0.2
Отвечает Сергеев Назар.
5-1/x=0
-1/x=-5
1/x=5
x=1/5
x=0,2