Допоможіть 9,84÷(x-17)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Захар.
Одз х≠17
9,84/(х-17)=8
9,84=8(х-17)
8х-136=9,84
8х=145,84
х=18,23
Отвечает Жариков Даня.

9,84÷(x-17)=8

х-17=9,84÷8

х-17=1,23

х=18,23