63+10-4*3=61 где поставить скобку


Ответы на вопрос

Отвечает Petrashchuk Nadia.

63 + 10 - (4 * 3) = 61

Отвечает Сидорихина Лада.

(63+10)- 4*3=61

63+10=73

4*3=12

73-12=61