Запиши выражение в виде дроби (при помощи дробной черты) а) (х²+7):(х-2)б) (2x+5):(x+1)c)

(5х²-1):(2х-3)Пж помогите заранее спс

Ответы на вопрос

Отвечает Мұхаметрахимова Маржан.

 \frac{ {x}^{2}  + 7}{x - 2}  \\  \frac{2x + 5}{x + 1}  \\  \frac{5 {x }^{2}  - 1}{2x - 3}
Пожалуйста!