Решите уравнение 24*(м- 8,4)=4848


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.
24 ( m - 8.4) = 48. 48 \\ 24m - 201.6 = 48. 48 \\ 24m = 48,48 + 201.6 \\ 24m = 250.8 \\ m = \frac{250.8}{24} \\ m = 10.42
Готово.
Отвечает Райская Лиза.

24*(m- 8,4)=48,48
m- 8,4=48,48/24
m- 8,4=2,02
m=2,02+8,4
m=10,42