Вычти 880 из суммы чисел 300 и его соседей


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

299+300+301-880=20

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Кутявина Аня.
300+299+301=900
900-880=20
Ответ : 20