Решите пожайлуста 2,8 умножить (10,4-2x)=11,2


Ответы на вопрос

Отвечает Сивакова Кристина.
2.8(10.4 - 2x) = 11.2 \\ 10.4 - 2x = \frac{11.2}{2.8} \\ 10.4 - 2x = 4 \\ 2x = 10.4 - 4 \\ 2x = 6.4 \\ x = 3.2
Отвечает Курчина Алёна.

Решение внизу на фото