Решите задачу для изготовления 1 скворечника необходимо 8 досок сколько досок потребуется для

изготовления 4 таких скворечников?

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Екатерина.
Потребуется 4×8 = 32 досок
Ответ: 32 досок
Отвечает Сай Анастасия.
1c= 8д
кол-во с=4
всего д= ?


4×8=32 (д)