Для изготовления одного скворечника необходимо 8 досок.Сколько досок потребуется для изготовления

четырёх таких скворечников

Ответы на вопрос

Отвечает Заборина Полина.
8*4=32доски
Ответ:32 доски понадобятся для изготовления 4 скворечников
Отвечает Азаркин Максим.
1-8
4-x
  x=4/1*8=4*8=32