Р прямоугольника равен 64 см, а длина равна 8 см. Найти S прямоугольника. с указанием формулы.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Решение внизу на фото


Отвечает Захарова Алиса.

P=64см

а=8см

Р=2(а+в), значит

а+в=64/2=32, значит

в=24см

S=а*в=8*24=192