1) упростите выражение (3x-3)(3x+3)-3x(3x+3) 2) найдите его значение при x=2.6


Ответы на вопрос

Отвечает Хворонов Иван.
Держи................

Отвечает Андруцкий Даниил.

(3x-3)(3x+3)-3x(3x+3)=

=9х²-9-9х²-9х=

=-9-9х

при х=2,6

-9-9*2,6=

=-9-23,4=

=-32,4