^3√0.49 x √0.7 heeelp


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконова Елизавета.
=(0.7)^(2/3)*0.7^(1/2)=0.7^(2/3+1/2)= 0.7^(7/6)=0.7*(^6√0.7)
(0.7*корень 6 степени из 0.7)