2.Представьте в виде неправильной дроби 7 2/3 . 1) 23/2 2) 23/3 3) 14/3 4) 21/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

 7\frac{2}{3} = \frac{7\cdot3+2}{3} =\frac{23}{3}