1. Найдите НОД чисел 24 и 66; 2. Найдите отношение 13 к 26. Заранее благодарю.


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Женя.

1. 66=2*3*11

24=2*2*2*3

НОД (66;24)=2*3=6

2. 13/26=1/2=0,5