5, 9/13- 7,9/13=?пжпжпжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

5 \frac{9}{13}  - 7 \frac{9}{13}  =  \frac{74}{13}  -  \frac{100}{13}  =  -  \frac{26}{13}  =  - 2
Ответ: -2.
Отвечает Дунаева Юля.

Решение внизу на фото