Как решить пример 12-41\40 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Татьяна.

12/1-41/40=480/40-41/40=439/40=10 39/40=10,975

Отвечает Петров Иван.

Решение внизу на фото