(1,5^2-2,1*1 1/2):1,2 решите плиз (по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Усенбаев Азамат.

1. 1,5²=2,25.

2. 2,1*1¹/₂=2,1*1,5=3,15.

3. 2,25-3,15=-0,9.

4. -0,9:1,2=-0,75.