(4,32x+0,18x):0,18=90


Ответы на вопрос

Отвечает Быстров Ярослав.
-------------------------------------------------
Готово
-------------------------------------------------

Отвечает Ефимов Илья.

(4,32x+0,18x):0,18=90
4,5х=90*0,18
4,5х=16,2
х=16,2/4,5
х=3,6