СРОЧНО!!!Найдите значение выражения:7,6:4+3,5*1,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Ульяна.

Решение на фото ниже.

Ответ: 6,1.


Отвечает Шорохов Никита.

7,6:4+3,5*1,2=1,9+4,2=6,1
Так находят значеие вырвжения