Упростите выражение : 44х+25у+12х+13у Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Ржанова София.
44х+25у+12х+13у=44х+12х+25у+13у=56х+38у
P.s. рад был помочь.
1 0
Отвечает Коновалов Дмитрий.

44х+25у+12х+13у=56х+38у