Сколько концов у двух гусиных лапок? У 4? 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.
На одной гусиной лапе 3 конца.
У двух значит их будет: 2*3=6.
У 4: 3*4=12
У 5: 3*5=15