42,26-34,68:(33,32:9,8)решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Маша.

42,26-34,68:(33,32:9,8)=42.26-34.68:3.4=42.26-10.2=32.06

Отвечает Талипов Анвар.
36,06 ...............