Помогите пожалуйста найти суму в арах :2/5га+27а +80 м2


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдасова Алби.

2/5 га + 27 а + 80 м² = 2/5 · 100 а + 27 а + 80 · 1/100 а = 40 а + 27 а + 0,8 а = 67,8 а