-38-6x при x=-7; 5y-8 при y=-8,2; b2 при b=-2,1; найдите значение выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1. -38-6*(-7)=4

2.5*(-8,2)-8=-49

3.-2.1*2=-4.2