Делимое 37 делитель не знаю частное 5 остаток 2


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Екатерина.

37 : х = 5( ост.2)

1)37-2=35

2)35:5=7

х=7

Ответ:7

2 -1
Отвечает Грачев Денис.

37 : х=5 (ост 2 )

37:5=7 (ост2)

проверка; 37 : 7 = 5 ( ост 2 )