693-(x-115)=410 (X+112)-37=409


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Денис.

693-(x-115)=410

х-115=693-410

х-115=283

х=283+115

х=398


(X+112)-37=409

х+112=409+37

х+112=446

х=446-112

х=334





Отвечает Султанова Регина.

693-(x-115)=410 х-115=693-410 х-115=283 х=283+115 693-(х-115)=410 х=398

Ответ: х=398

(X+112)-37=409 х+112=409+37 х+112=446 х=446-112 (334+112)-37=409 х=334

Ответ: х=334