15 т 925 кг 625г + 35т •2810-89т 346 кг=


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Преобразуем всё в граммы

15925625 г + 35000000 г * 2810- 89346000 г = 15925625 г + 98350000000 г = 98365925625 г - 89346000 г = 98276579625 г