Найдите корень уравнения 7+3х=-4х-14


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Диана.

7+3х=-4х-14

3х+4х=-14-7

7х=-21

х=-3.

Отвечает Куриляк Олексій.

7+3х=-4х-14

7х=-21

х=-3

Ответ: -3