Пожалуйста решите уравнение срочно -5+(а-25)=-4 Плиз дая 24 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Курбангелди Нурасыл.

 - 5 + (a - 25) =  - 4 \\  - 5 + a - 25 =  - 4 \\  + a =   - 4 + 5 + 25 \\   a = 26 \\



ОТВЕТ: а = 26
Отвечает Ливанов Никита.

a-25=-4+5

a=1+25

a=26