Знайди 1/2 вiд частки чисел 480 i24


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.
Частка чисел:
480 ÷ 24 = 20
1/2 від частки:
1/2 * 20 = 20/2 = 10
Відповідь: 10