Вычислить площадь прямоугольника если его длина 8 см а ширина 7


Ответы на вопрос

Отвечает Раскевич Игорь.

8*7=56см-S

ответ 56 см

Отвечает Ходаш Варя.

S=a*b

S=8*7=56

Ответ: 56