расстояние между двумя городами 720 км . первую половину пути поезд проехал за 6 ч , второю

половину за 4 ч . сколько км ппоезжал поезд за каждый час в первой половине пути и сколько км во второй ?

Ответы на вопрос

Отвечает Buciuscan Presario.
720:2=360км
1) v=s:t=360:6=60км/ч
2) v=s:t=360:4=90км/ч
Отвечает Ко Дмитрий.
1. 720:2=360(км) половина пути
3. 360:6=60(км/ч) скорость на первой половине пути
3. 360:4=90(км/ч) скорость на втором половине пути
Ответ: 60;90