Сколько монет с диаметром 2,5 см и толщиной 0,1 см вместятся в копилку с диаметром 8,5 см и высотой

12,5 см, при условии, что монеты лежат хаотично.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Руслана.

2.5*3=7.5
12.5:0.1=125
125*3=375
12.5:2.5=5
8.5:0.1=85
85*5=425
Ответ: 125+425=550