22-2,98*0,2:0,4-2,1+36


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Михаил.

22-2,98*0,2:0,4-2,1+36=54,41

1) 2,98*0,2=0,596

2) 0,596÷0,4=1,49

3) 22-1,49=20,51

4) 20,51-2,1=18,41

5) 18,41+36=54,41