Под овощные и зерновые культуры в занято 2400 гектаров поля. овощные занимают 8, 6% всей площади

сколько гектаров засеяно зерновые?

Ответы на вопрос

Отвечает Атаев Асхаб.

 2400*\frac{8.6}{100}=2400*0.086= 206.4 - овощные

 2400-206,4=2193,6 - зерновые

ответ: 2193,6 га