Пожалуйста помогите решить а-80=320+350 590-х=110+260 х+120=900-540 480+б=960-150 помогите пжста


Ответы на вопрос

Отвечает Старицын Егор.

а-80=670

а=670+80

а=750


590-х=370

х=590-370

х=220


х+120=360

х=360-120

х=240


480+б=810

б=810-480

б=330