3 класс. 5.в)В парке высадили 8 рядов красных роз по 4 куста в каждом и еще 23 куста белых

роз.Сколько всего кустов роз высадили в парке?6.а-80=320+350590-х=110+260х+120=900-540480+б=960-150помогите плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Михаил.

Пошаговое объяснение:

5) 8рядов по 4 куста в кождо. ряде это будет 8х4=32

Всего вместе будет 32+23= 55

6)

а-80=320+350

а=320+350+80

а=750

590-х=110+260

590-110-260=Х

220=Х

х+120=900-540

х=900-540-120

х=240

480+б=960-150

б=960-150-480

б=330