Решить уравнение 5 плюс икс равно 12


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
5 + х = 12
х = 12 - 5
х = 7.
Ответ : х = 7.
Удачи)))
Отвечает Горун Софія.
5+х=12
х=12-5
х=7
Ответ: х=7