В пакете 4 кг муки. сколько кг муки в 6 таких пакетах?Ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.
4×6= 24
Ответ: в 6 пакетах 24кг муки
Отвечает Дашевский Максим.

6×4=24(кг)-муки.

Ответ.В 6 таких пакетах 24 кг муки.