X+120=900-540 480+b=960-150


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Людмила.

x = 360 - 120    x = 240

b = 810 - 480   b = 330

Отвечает Захарова Дарья.

X=240 B=330 Олололололо тип все понятно вот ответ