Из 20 учеников класса 15% занимаются в кружке географии и туризма. Сколько учеников класса

занимаютсяв этом кружке

Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.

20* 15%= 3 (человека занимаются в кружке)


Отвечает Смирнов Антон.
15+18-27=6(чел)
Ответ:6 человек могут заниматься в этом кружке