Реши задачу. Красная книга Казахстана включает около 370 видов растений а грибов на 360 видов

меньше. сколько растений и грибов включает красная

Ответы на вопрос

Отвечает Вуйтикова Алёна.

1) 370-360=10 (видов грибов) - включает Красная книга Казахстана 2) 370+10=380 (видов) включает книга всего Ответ: 380 видов.  Тут всё правильно, будут вопросы - пиши в комментарии.

Отвечает Дивульская Татьяна.
370-360+370=380!!!!!!!!!