Красная книга Казахстана включает около 370 видов растений и грибов терина 360 видов меньше Сколько

растений и грибов включает Красная книга Как записать правильно условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Сало Егор.

1) 370-360=10

2)370+10=380

  • Ответ:380
Отвечает Бочкарёва Елена.

я думаю так

Растений и грибов-370 в.

Грибов терина-?на 360в. меньше  

370-360=10в

370+10=380в

ответ: 380 видов