реши задачу. Красная книга Казахстана включает около 370 видов растений, а грибов-на 360 видов

меньше. сколько растений и грибов включает Красная книга? Узнай, что еще входит в Красную книгу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Колушкина Ксюша.

Ответ:

380 грибов и растений

Пошаговое объяснение:

370-360=10грибов 10+370=380грибов и растений. В Красную книгу входят и животные насекомые.

Отвечает Шабденов Саян.

Ответ:370-360=10грибов

10+370=380всего

Пошаговое объяснение: