7 2/3x=9/49 помогите пожалуйста решить пример. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7^(x - 9) = 7^2

x - 9 = 2

x = 11